Проблемы с электронной очередью в садик - влияние льготников и возможности малообеспеченных семей

• г. Севастополь

У нас электронная очередь в садик - не продвигается. Стали на очередь в сад еще в 1,5 года, хотим ребенка отдать с двух лет. Были в очереди 49, а через месяц уже 67. Объясняют нам это тем, что много льготников, которые идут в первую очередь в сад. А если мы малообеспеченная семья, что нам делать? Куда можно обратиться?

Ответы на вопрос (1):

Вы состоите в другой очереди. Не думайте, что вы какие-то уникальные. Если причины нет, то через суд восстановить в очереди можно, а тут все законно.