Возможно, не попадем в детский сад - история о долгом ожидании и неуверенности

• г. Ставрополь

Стали на очередь в детский сад еще с рождения, сейчас нам 2 года, ездили в сад - нам сказали что возьмут в сад в 3.3 - 3.6 и то если по очереди пройдем, так как много льготников. Могут ли не взять в сад? Мы сейчас 7-е по очереди.

Ответы на вопрос (1):

Вас обязательно возьмут в порядке очередности. Снять вас с очереди могут только в том случае, если вы отзовете свое заявление.