Возможность ребенка 16 лет получить инвалидность с рядом диагнозов и внешне здоровым видом

• г. Сухой Лог

Может ли ребенок 16 лет расчитывать на получение инвалидности с диагнозами: компенсированная окклюзионная гидроцефалия с установленным ВПШ, анамалия Киари 14 мм, сирингомилия, паропарез нижних конечностей, укорочение левой ноги и стопы на 1 см.. серповидная стопа, частичная атрофия зрительного нерва пр.глаза, прооперириров. Косоглазие справа, задержка психического развития. При всём при этом ребенок со стороны и в общении выглядит вполне здоровым.

Ответы на вопрос (1):

На усмотрение врачей только.