Ребенку с аномалией развития обеих кистей и левой стопы сняли инвалидность после 8 лет

• г. Тула

Ребенок был 8 лет на инвалидности 8 лет, с рождения. Сейчас сняли инвалидность сказали все нормально. Диагноз аномалия развития обеих кистей, левой стопы.

Ответы на вопрос (1):

Вопросы инвалидности решает только МСЭ, Если Вы не согласны с решением бюро МСЭ, то Вы или Ваш законный представитель можете обжаловать его решение в главном бюро МСЭ того субъекта Федерации, где Вы проживаете, либо в Федеральном бюро МСЭ.