Проблемы с перегоранием диодов у люстры - право на возврат денег?

• г. Энгельс

Купила люстру, которая пол года светила нормально, а потом стали очень часто перегорать диоды, приходя в магазин за диодами всегда задавала вопрос почему такая проблема, сейчас стали перегорать ещё чаще диоды в апреле будет год как я её купила. Хочу её сдать и вернуть деньги Права ли я.?

Ответы на вопрос (1):

Обращайтесь с письменной претензией к продавцу.