Как оформить пенсию по потере кормильца после снятия инвалидности с сына и кому следует обратиться

• г. Котлас

Сын учится в вузе, на первом курсе (18 лет) . До 18 лет получал пенсию по инвалидности. Теперь инвалидность сняли. Могу ли я сейчас оформить пенсию по потере кормильца? (Муж бывший сотрудник МВД. ) Куда обращаться в обычный пенсионный фонд или ПФ МВД?

Ответы на вопрос (1):

В Мвд обращайтесь.