Действительна ли доверенность на вступление в наследство после смены фамилии?

• г. Москва

Я сделала доверенность на другого человека что бы он вступил в наследство от моего имени а теперь я поменяла фамилию будет ли она действительна в настоящий момент.

Ответы на вопрос (3):

Здравствуйте!

ДА, доверенность действительна

УДАЧИ ВАМ

Доверенность действительна, но оформлять наследство лучше сразу на новую фамилию.

Да, но вам нужно передать для нотариуса еще свидетелсьтво о перемене имени