Как изменить доверенность на получение пенсии отца после смены фамилии?

• г. Батайск

На меня есть действующая доверенность на получении пенсии отца, он находится в тюрьме выплаты не какие с пенсии не снимают. Дело в том что доверенность сделана на другую фамилию потом я вступила в брак и поменяла паспорт и фамилию. Я обращалась в банк они там изменили в доверенности банка фамилию снимала почти год под новай фамилии теперь банк просит новую доверенность или сделать корректировку у натариуса. Как мне быть?

Ответы на вопрос (2):

Обратитесь к нотариусу, который удостоверял доверенность

вам надо обратиться к нотариусу