Продажа земли застройщику без полной оплаты - Как быть с недостроем и права на землю?

• г. Краснодар

Ситуация такая: я продала землю застройщику, но он со мной полностью не рассчитался договор окончательный мы не заключали, в это же время еще не рассчитавшись со мной застройщик построил на моей земле дом на продажу при этом взяв с людей деньги дом не достроил и пропал, что мне теперь делать с этим недостроем земля по прежнему у меня в собственности т.к. застройщик своих обязательств передо мной не выполнил. Могу ли я достроить этот дом и продать?

Ответы на вопрос (1):

В принципе можно, но лучше все взвесить.