Возможность получения выплат по страховым полисам при инвалидности в нескольких компаниях

• г. Краснодар

Здравствуйтте! Застрахована жизнь и здоровье в нескольких компаниях. Произошёл несчастный случай, присвоена группа инвалидности. Могу ли я получить выплаты во всех компаниях? Все полисы на разные суммы. Какая статья закона о страховании регулирует этот вопрос? Спасибо!

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте!

этот вопрос регулируют договоры страхования, которые вы заключили

читайте их - что понимается под страховым случаем, какие заболевания

обращайтесь в любом случае письменно в страховые компании - далее - в зависимости от полученных ответов