ДТП с участием 6 машин на парковке - Виновник в алкогольном опьянении, страховая компания разорена - куда обратиться за возмещением ущерба?

• г. Тамбов

Призошло дтп с участием 6 машин. Виновник был в состоянии алкогольного опьянения. Наезд произошел на стоящие на парковке автомобили. У всех пострадавших машин есть технические неисправности и не малые. Есть информация что у виновного страховая компания МСК СТРАЖ разорена... куда тогда обращаться за возмещением ущерба на ремонт авто.

Ответы на вопрос (3):

В РСА - Российский союз автостраховщиков.

В РСА обратитесь. Сначала придется оценить ущерб.

В данном случае нужно обращаться в Российский Союз Автостраховщиков