Перевод внутри предприятия привел к потере исполнительного листа на алименты - будет ли возможность удержания пропущенных сумм в будущем?

• г. Санкт-Петербург

При переводе из одного подразделения в другое внутри предприятия у меня похоже потеряли исполнительный лист на алименты. Уже второй месяц получаю зарплату без удержания алиментов. Меня интересует вопрос: когда исполнительный лист найдется могут с меня удержать ранее неудержанные алименты, или удержание начнется с текущего месяца?

Ответы на вопрос (1):

За старое время удержат. Так что требуйте в суде дубликат.