Что делать если ОСАГО оказалось не действителен или отказываются возместить ущерб?

• г. Уфа

Что делать если ОСАГО оказалось не действителен или отказываются возместить ущерб?

Ответы на вопрос (2):

Если страховка оказалась "левой", то платить обязан виновник дтп сам.

Здравствуйте. Если у виновника поддельный полис то можно взыскать со страховой. А вот если виновник Вы, то другой вопрос