Что делать если управляющая компания повредила баннер и отказывается возместить ущерб?

• г. Ижевск

Что делать если управляющая компания повредила баннер и отказывается возместить ущерб?

Ответы на вопрос (2):

Вызовите участкового, пусть зафиксирует факт и обращайтесь в суд с иском о возмещении материального и морального ущерба

Оценивайте причиненный ущерб и взыскивайте его в судебном порядке с управляющей компании.