Сотрудник Б нарушает ли статью 138, записывая разговор с сотрудником А на предприятии при наличии свидетелей?

• г. Северск

На предприятии один сотрудник А звонит другому сотруднику Б. Сотрудник Б записывает телефонный разговор и уличает в нем сотрудника А во лжи. Далее сотрудник Б демонстрирует запись начальству. Нарушает ли сотрудник Б при этом статью 138 при условии что обсуждался технический вопрос и с обеих сторон были случайные свидетели?

Ответы на вопрос (1):

на мой взгляд - не нарушает