Положена ли компенсация за сахарный диабет 1 типа, полученный в армии, существуют документы для подтверждения?

• г. Уфа

Скажите пожалуйста положена ли мне компенсация за сахарный диабет 1 типа приобретённый в армии в 2003 году, выписной эпикриз из госпиталя есть.

Ответы на вопрос (1):

Необходимо доказать причинно-следственную связь между заболеванием и неправомерными действиями в/части где Вы служили. А это медицинская категоря

Спросить
Пожаловаться

В 2005 году заключил первый контракт, в 2006 присвоено звание прапорщик, в 2007 ст.пр-кв 2012 г. Поставлен диагноз сахарный диабет 2 типа, сечас я в госпитале с диагнозом сахарный диабет 2 типа инсулинопотребный. Мне 42 года общий срок служабы 17 лет. Могу ли я комисоватся из армии по состоянию здоровья и получить квартиру и положены ли мне какие либо выплаты?

Диагноз сахарный диабет 1 типа календарей 8 лет накопительную ипотеку еще не брал. Вопрос положена она мне и компенсация за приобретеный диабет 1 типа, его получил я из за коронавируса, врачи написали дал старт диабету.

Я контрактник ВС РФ служу полтора года заболел сахарным диабетом. Заключение ВВК: Сахарный диабет первого типа, впервые выявленный, средней степени тяжести, компенсация. (заболевание получено в период военной службы. 13-б). Положена ли мне страховка.

Обнаружили сахарный диабет 1 типа в армии после месяца службы, т.е получил в армии, срочную службу прохожу, сколько мне полагается компенсация?

Я был комесован с армии с диагнозом сахарный диабет 1 типа. Преобретенный во время службы. На что я имею право?

Должны ли врачи выдавать выписной эпикриз по первому требованию? Мне отказали в стоматологии в выписном эпикризе по поводу операции вживления дентальных имплатнантов.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

Сахарный диабет 1 типа, приобретенный во время службы, в заключении ВВК написали заболевание получено в период военной службы. Положены ли мне страховые выплаты?

Служу по контракту с 2014 года, контракт заканчивается в апреле 2020 года. Данный момент прохожу ввк. Диагноз сахарный диабет приобретённый. Какие компенсации мне положены? Заранее спасибо.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение