Положена ли компенсация за сахарный диабет 1 типа, полученный в армии, существуют документы для подтверждения?

• г. Уфа

Скажите пожалуйста положена ли мне компенсация за сахарный диабет 1 типа приобретённый в армии в 2003 году, выписной эпикриз из госпиталя есть.

Ответы на вопрос (1):

Необходимо доказать причинно-следственную связь между заболеванием и неправомерными действиями в/части где Вы служили. А это медицинская категоря