Возможны ли проблемы с въездом и выездом из Узбекистана после получения гражданства РФ и отправки отказа от узбекского гражданства?

• г. Липецк

Мы получили гражданство РФ, не выписываясь из Узбекистана, отказ от Узбекского гражданства отправляли письменный в посольство, сами лично в посольство не ездили отказываться, можем ли мы сейчас поехать в Узбекистанпо заграннику РФ? Хотим выписаться и получить листок убытия. После хотим вернуться в Россию и подать документы на отказ от гражданства Узбекистана уже в посольстве в Москве. Не возникнет ли у нас проблем на въезде и выезде из Узбекистана?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте! проблем на въезде и выезде из Узбекистана возникнуть не может