Право бывшей жены на алименты в твердой денежной сумме при наличии одной работы и постоянного дохода - возможности и ограничения

• г. Алексеевка

Имела ли бывшая жена право подать на алименты в твердой денежной сумме если у меня одна работа и постоянный доход? Я плачу регулярно по решению суда в процентном соотношении, ей мало...

Ответы на вопрос (1):

нет, не имеет права.