Возможно ли изменить судебный приказ на алименты с процентного соотношения на твердую денежную сумму?

• г. Пермь

Возможно ли после получения суд. приказа на алименты в процентном соотношении, в последующем подать на алименты в твердой денежной сумме?

Ответы на вопрос (2):

Да, можно, если появятся обстоятельства, позволяющие взыскать алименты в твердой денежной сумме.

Алименты в твёрдой денежной сумме назначаются, если должник не имеет стабильного заработка