Возможность получения выплат по декретному больничному листу для граждан РФ, имеющих супругов-иностранцев с разрешением на временное проживание

• г. Строитель

Может ли мой муж гражданин РФ получить по моему декретному больничному листу выплаты если я являюсь гражданкой Украины с разрешением на временное проживание.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте! да, может получить данные выплаты