Помощь требуется - Ущемление прав в ситуации с утратой денег после встречи с девушкой

• г. Тамбов

Месяц назад познакомился с девушкой, она переночевала у меня, а потом сказала что у нее пропали деньги! Спустя месяц она написала заявление, меня вызвали в полицию и в силу того что у меня условный срок, давят на меня этим и предлогают либо отдать ей деньги либо тюрьма! Помогите пожалуйста! Как мне поступить в этой ситуации?

Ответы на вопрос (4):

если Вы денег не брали, то не сознавайтесь.Вашу вину должны доказать.Вам нужен грамотный адвокат

Здравствуйте! вам нужно прибегнуть к помощи опытных адвокатов в таком случае

К адвокату обратитесь.Заочно Вам не помочь.

Дмитрий, Вам нужно обратиться на очную консультацию к адвокату