Почему уже в течение четырех суток не могу пользоваться соцсетью вконтакте, хотя за интернет плачу в полной мере и регулярно.

• г. Пермь

Почему уже в течение четырех суток не могу пользоваться соцсетью вконтакте, хотя за интернет плачу в полной мере и регулярно.

Ответы на вопрос (7):

Не думайте, что мы вам ее отключили. Есть техподдержка у вашего провайдера, обратитесь туда.

Обратитесь к Вашему провайдеру с данным вопросом.

Либо направляйте письменную претензию

Какой провайдер - есть Ростелеком и я туда плачу за пользование Интернетом - почему нет вконтакте ?

Так кто провайдер - если есть Ростелеком и я туда плачу - разбирайтесь сами - кто провайдер !

Кто провайдер , если я плачу за услугу в Ростелеком , а услугу полностью не получаю .

Да мы то тут причем? Звоните в Ростелеком.

Добрый день,

Вполне возможно, что проблема в соц. сети. И провайдер тут не причём, необходимо понимать, что заключается во фразе "не могу зайти".