Влияют ли пропуски в заработной плате на расчет пенсии при формировании справки за 60 месяцев?

• г. Иркутск

Могу ли в справке о заработной плате за 60 месяцев для начисления пенсии заработную плату ставить с прочерками в некоторых месяцах? Т.к. в 90-е годы заработную плату платили не регулярно (хотя она начислялась регулярно!), по мере проплаты в Пенсионный фонд (т.е. вся начисленная зарплата выплачивалась раз в три месяца, в четыре). Показывать в справке помесячно или с прочерками, суммируя сумму за несколько месяцев?

Ответы на вопрос (1):

Конечно можете ставить прочерки.