Необходимость доказывать нуждаемость инвалида детства для взыскания алиментов от работающего отца, учитывая получение пенсии от государства

• г. Белово

Нужно ли инвалида детства,2 группа,3 степень ограничения, ДЦП,совершенно летнему нетрудоспособному, который живёт с одинокой матерью, доказывать в суде свою нуждаемость для взыскания алиментов со своего работающего отца, если он получает пенсию от государства?

Ответы на вопрос (1):

Да необходимо доказывать.