Я живу в Ленобласти, а учусь в СПб очно. Могу ли я как-то экономить на проезде в СПб на автобусах?

• г. Кировск

Я живу в Ленобласти, а учусь в СПб очно. Могу ли я как-то экономить на проезде в СПб на автобусах?

Ответы на вопрос (4):

Добрый вечер. Можете ездить на электричках со скидкой 50%, если живете далеко в ЛО можно попросить выделить общежитие!

Купите студенческий проездной билет.

Расскажите про студенческий проездной, пожалуйста. У меня есть проездной за 960 руб в мес (метро, наземный транспорт), на автобусы до Кировска он не действует (только городской транспорт)

Здравствуйте. Насколько мне известно, в ВУЗе надо взять справку об обучении и приобретать БСК в определенных местах. По этой карте можно ездить и в область. Во всяком случае, до Петергофа - точно. Вы можете уточнить эту информацию в метро - там есть полный расклад по стоимости проезда.