Что делать с машиной с регистрацией в криворожской области, если хозяин не доступен?

• г. Ялта

Предлагают машину с регистрацией в криворожской области... Хозяин на связь не выходит... Связаться с ним не возможно.. ездят на ней сейчас по страховке без ограничений. Стоит ли покупать такую машину? Можно ли ее переоформить?

Ответы на вопрос (2):

Добрый день. Покупать не стоит

Здравствуйте! не стоит приобретать такое авто