Как переоформить документы на машину без хозяина после присоединения Крыма к России?

• г. Севастополь

Автор куплено в Крыму в 2010 году по доверенности. Сейчас срок доверенности истек а Крым стал Россией и возможности связатсч с хозяином машины нет. Как переоформить документы на машину без хозяина.? Возможно ли это?

Ответы на вопрос (2):

если машина на укр номерах, у вас на руках есть генеральная доверенность ( с еще не истекшим сроком ) плюс расписка от собственника, то у вас два варианта, либо признавать тут право собственности либо вывозить ее за пределы РФ и продавать . Один раз вывезти можно .

При наличии уплаты денежных средств, в судебном порядке устанавливайте право собственности.