Вопросы о компенсации за протезирование зубов для инвалида 3 группы без работы

• г. Брянск

Я являюсь инвалидом 3 группы по общему заболеванию, нигде не работаю. Положена ли мне какая-либо компенсация за протезирование зубов. Если да, то как ее получить?

Ответы на вопрос (2):

Здравствуйте! К сожалению,не положена.

Положены льготы. Обращайтесь в отдел здравоохранения вашего района.