Возможности по возбуждению дела и права супруга на телефонограмму и заявление при разбитии личного мобильного телефона

• г. Симферополь

Подрались с мужем, пошел снял побои, участковому пришла телефонограмма с травмпункта. Меня вызвали к участковому. Я написала встречку о том что он умышленно разбил мой личный мобильный телефон. Заведут ли дело? И можем ли муж забрать эту телефонограмму и я-заявление?

Ответы на вопрос (1):

В отношении вас - возбудят. Но можно примириться.