Проблема с написанием имени в билете на рейс Аэрофлота - какие последствия и что делать?

• г. Фрайберг

В моём билете для поездки из Германии в Россию Аэрофлотом допущена ошибка: Вместо Larisa - Larissa (как в немецких документах). Будут ли у меня проблемы и что мне делать?

Ответы на вопрос (3):

Не должно быть, программа сама формирует написание имен.

Дело в том, что билет куплен по Российскому загранпаспорту, а в нём у меня имя с одной S. В билете же- ss.

Это нормы Германии, ничего страшного.