Что делать, если вместо туристической визы в Германию по ошибке выдана рабочая виза и ошибка обнаружена уже по прилету в Россию?

• г. Ставрополь

Оформлялась виза в германии. Вместо туристической визы по ошибке дали работающую что делать? Обнаружилась ошибка уже по прилету в россию.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте,

Если выезжать из России сразу не желаете, раз имеется ошибка, то оформляйте патент, как вариант, если исправить ошибку нет возможности

Желаю Вам удачи и всех благ!