Как правильно отозвать жалобу на адвоката, которая вернула всю ранее оплаченную сумму за неисполненные адвокатские услуги?

• г. Москва

Как правильно отозвать жалобу на адвоката, которая вернула всю ранее оплаченную сумму за неисполненные адвокатские услуги?

Ответы на вопрос (3):

можете написать заявление туда,куда писали (например, в адвокатскую палату), что претензий больше не имеете,жалобу отзываете

В адвокатскую палату куда подали жалобу пишите о ее отзыве

В том же порядке, что и подавали.