Обращение с жалобой после удаления матки в результате несостоятельности швов на матке врачей

• г. Череповец

После операции кесарево сечения, в связи с несостоятельность швов на матке, мне удалили матку, и теперь я не могу в дальнейшем вынашивать ребёнка. Мне кажется это вина врачей. Куда я могу обратиться с такой жалобой?

Ответы на вопрос (2):

Здравствуйте! Подавайте заявление в суд.

обратитесь в прокуратуру, проведут проверку и дадут вам ответ - ст. 22 Закона о прокуратуре

далее - уже по ответу - сориентируйтесь, стоит ли подавать на врачей в суд