Проблемы в получении бессрочной группы для инвалида - как справиться с ограничениями и неправомерными действиями властей?

• г. Лебедянь

Инвалид с детства 20 лет 2 группа диагноз мороженое ЦНС анамальное развитие стоп отсутствие тазобедренного сустава энурез энкопрэс умственная отсталость,... Бессрочную группу не дают вместо 5 памперсов дают 3 и те с прокуратурой и судами выбиваю по скажите что делать?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте! к сожалению, в данном случае только МСЭК решает срок установления инвалидности. вы вправе обжаловать такое решение

Спросить
Пожаловаться

Скажите положенали группа инвалидности при деагнозе ходндрабластома тазабедреного сустава. Была инвалидом детства, потом давали на год группы в течение Четырех лет, а потом и вовсе сняли. И через восеть лет востановили еще на два года группу 3 и сказали не замениш сустав тазабедриный снимим вообще группу и что я, в течении года заменила и после 7 месяцев как заменила сустав сняли группу.

Я инвалид с детства (вывих тазобедренного сустава), у меня 3 группа инвалидности, сегодня сняли группу, что делать? Могу ли я восстановить группу и как?

Ребенок инвалид с детства 18 лет, до 18 лет лечился от болезни: внутренняя окклюзионная гидроцефалия, киста, был шунтирован в 5 мес, в 5 лет шунты убрали из-за воспаления, прошли по психиатрии с диагнозом умственная отсталость умеренно-выраженной степени в МСЭ-дали 2 группу. Затем при прохождении СПЭ поставили диагноз-легкая умственная отсталость. Дальше мы боимся, что переведут на 3 группу, по факту у него 1 группа. Нам сказали, что нужно делать независимую экспертизу.

Я инвалид детства 3 группы после эндопротезирования левого тазобедренного сустава пропала чувствительность стопы порез берцовой кости укоротилась нога на 5 см могу ли я переосвидетельствовать группу инвалидности на 2 группу?

Скажите положенали группа инвалидности при деагнозе ходндрабластома тазабедреного сустава. Была инвалидом детства, потом давали на год группы в течение Четырех лет, а потом и вовсе сняли. И через восеть лет востановили еще на два года группу 3 и сказали не замениш сустав тазабедриный снимим вообще группу и что я, в течении года заменила и они сняли. И нечего не изменилос с заменой боль таже и хромота не куда не ушла...

У меня диагноз ревмотойдный поллиотрит сделали операцию по замене тазобедренного сустава. Летом вторая операция тоже на тазобедренный сустав. В данный момент у меня третья группа детства пожизнено магу ли я переоформить на в торую группу.

Инвалид детсва,23 года,2 группа. На взрослой группе 4 года, психологическое заболевание-олигофрения. Бессрочную группу не дают, могут ли перевести на 3 группу, если она не идееспособна по решению суда. Могу ли я вслучае, если дадут 3 группу инвалидности подать в суд или обратиться в здравоохранеение. Как мне добиться 2 группы бессрочно.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

Скажите при коксатрозе положена группа, была замена тазобедренного сустава. В поликлинике группу не дают. На что мне жить.

Скажите я считаюсь инвалид с детства. Диагноз: Диспластический остеоартроз тазобедренного сустава 3-й степени. Мне дали третью группу инвалидности. У меня ребенок 4 лет. Сколько я должна получать?

Ребенок с заболеванием по коду F02.847 (органическое поражение ЦНС) и F71.09 (умственная отсталость...) был до 18 лет на группе инвалид детства. По достижении 18 лет прошел перекомиссию в области и группа была подчистую снята. Правомерно ли решение комиссии? Неужели ребенок в одночасье стал нормальным как все? Куда можно обратиться в этом случае?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение