Проблемы в получении бессрочной группы для инвалида - как справиться с ограничениями и неправомерными действиями властей?

• г. Лебедянь

Инвалид с детства 20 лет 2 группа диагноз мороженое ЦНС анамальное развитие стоп отсутствие тазобедренного сустава энурез энкопрэс умственная отсталость,... Бессрочную группу не дают вместо 5 памперсов дают 3 и те с прокуратурой и судами выбиваю по скажите что делать?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте! к сожалению, в данном случае только МСЭК решает срок установления инвалидности. вы вправе обжаловать такое решение