Вопрос о возможности получения жилья от государства для молодой матери в разводе с временной пропиской

• г. Артем

Мне 23 года и есть ребенок с мужем в разводе своего жилья нет, прописка временная. Могу ли я где то получить от государства свое жилье или мне не положенно?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте! если вы будете признаны нуждающейся в улучшении жилищных условий вас поставят на очередь и будете ждать . обращаться в администрацию по месту жительства

Спросить
Пожаловаться

У меня сделана временная регистрация на 5 лет

Своего жилья нет

Родители в своё время оставили без жилья и прописки

Мне 26

Развожусь с мужем

Есть маленький ребёнок.

Временная регистрация сделана у мужа

Возможно ли мне получить жильё от государства?

Иесть прописка в служебном жилье по договору служебного помещения. С мужем в разводе. Своего жилья нету надо и со служебного выписоваться купить свое не могу да и еще на руках 11 летний ребенок. Могу ли я встать на квартиру от государства. Или что можно предпринять в такой ситуации.

Здравствуейте, меня зовут Анастасия! У меня такой вопрос, мне 25 лет, у меня есть дочь ей 2 года, с мужем в розводе.. своего жилья нет, скажу более того нет даже прописки, родители умерли давно, росла с бабулей но жилья своего не было, она тоже умерла! Вопрос могу ли я получить жильё от государства?! за ранее спасибо!

Имеется прописка в служебном жилье договор служебного помещения. С мужем в разводе. Своего жилья нету надо и со служебного выписоваться купить свое не могу да и еще на руках 11 летний ребенок. Могу ли я встать на квартиру от государства. Или что можно предпринять в такой ситуации.

Я с сыном живу с родителями с мужем в разводе, своего жилья нет в собственности, я могу получить жильё от государства.

Мне 43 и своего жилья нет. гражданин рф. роз велся с женой выписался (прописка временная была) своего нет жилья и не было. Куда можно обратиться и какие документы нужны чтобы от государство дали хоть какое то жилье и прописку. Г.тюмень.

У меня в семье 15 летний ребёнок инвалид, семья не мало обеспеченная. Жилья своего нет, прописка скоро закончится. Могу ли я получить жильё от государства.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

Скажите могу ли я рассчитывать на жильё от государства, не имея своего жилья с ребёнком инвалидом. У нас даже прописка временная у моей мамы. И как быстро я смогу получить жильё? Существует ли ещё льготная очередь?

Я мать одиночка, своего жилья не какого нет вообще, есть прописка только у меня ребенок мой не где не зарегестрирован потому что не куда.. могу ли я претиндовать на жилье от государства?

Я сирота воспитывался у родственников своего жилья никогда небыло мне 30 есть жена и ребенок могу ли я получить жилье от государства.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение