Вопрос о возможности получения жилья от государства для молодой матери в разводе с временной пропиской

• г. Артем

Мне 23 года и есть ребенок с мужем в разводе своего жилья нет, прописка временная. Могу ли я где то получить от государства свое жилье или мне не положенно?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте! если вы будете признаны нуждающейся в улучшении жилищных условий вас поставят на очередь и будете ждать . обращаться в администрацию по месту жительства