Как составить образец телеграммы для получения разрешения на отпуск в связи с смертью отца, находящегося за границей?

• г. Муравленко

У мужа отец при смерти, находится в другой стране. Чтобы отпраситься с работы нужна телеграмма от родных на работу мужа в газпром. Какого образца должна быть телеграмма? Заранее спасибо!

Ответы на вопрос (3):

Обычный бланк телеграммы, заверенный печатью оператором почты.

Спасибо,а можно отправить факсом?

Можно и факсом--потом предоставите подлинник.