Подмена топливной карты в иностранной фирме - последствия и ответственность

• г. Свиноуйсьце

Если при работе в иностранной фирме мне в гараже на территории фирмы сделали подмен топливной карты спустя полторы недели, было похищен топливо в другой стране с карты компании, при этом я находился совершенно в другом месте и другой стране. Какие могут быть последствия? И да в договоре подписанным мной для работы есть глава о материальной ответственности.

Ответы на вопрос (1):

Для Вас не будет никаких последствий, т.к. Вы даже физически не могли похитить топливо в другой стране.