Может ли отказать по программе молодая семья, если не нуждаешься в улучшении жилищных условий?

• г. Ижевск

Хотела приобрести квартиру по программе молодая семья, воспитываю ребенка-инвалида. Могут ли мне отказать по причине, что не нуждаюсь в улучшении жилищных условий, т.к. на одного члена семьи приходится более 10 метров общей площади?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте! могут отказать