Как действовать после отказа в рассрочке платежа по исполнительному листу на сумму 100000 р.?

• г. Урай

По исполнительному листу должен выплатить 100000 р. До начала исполнительного производства просил суд о рассрочке платежа, но суд сказал, что рассрочка предоставляется в исключительных случаях. После начала исполнительного производства стоит ли еще раз обращаться в суд или это бесполезно? И что еще можно сделать, т.к. единовременно выплатить такую сумму затруднительно? Спасибо.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте!

Для повторного обращения в суд с заявлением о предоставлении рассрочки (ст. 203 ГПК РФ) необходимо, чтобы у Вас каким-то образом изменились обстоятельства. Иначе подача повторного заявления будет бессмысленным.