Права и выплаты для матери-одиночки - размеры пособий и возможная поддержка от местных властей в получении жилья

• г. Азов

Какие выплаты и в каком размере мне положены если я мать одиночка. Могут ли мне местные власти помочь с жильём если в меня его нет и некому мне помочь?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте! вам положено детское пособие . по вопросу жилья - только на общих основаниях - в очередь как нуждающиеся в улучшении жилищных условий. обращайтесь в соцзащиту по месту жительства - может есть местные льготы для вас