Как прекратить договор с банком через суд и выплатить оставшийся долг на карту Русский стандарт?

• г. Озерск

Муж платит ежемесячно проценты на карту Русский стандарт. Погасить долг единовременно нет возможности. Можем ли мы через суд прекратить договор с банком и по решению суда выплачивать оставшийся долг?

Ответы на вопрос (1):

досрочное погашение возможно если такое условий прописано в договоре. Для обращения в суд необходимо изучить внимательно договор