Невнимательность врачей в армии - отравленная травма колена вызывает потребность в операции

• г. Санкт-Петербург

В 2013 году был в армии во время службы получил травму колена! В армии мне сделали ренген и сказали что это простой ушиб! Служба в армии закончилась! И периодически опять возникали проблемы с коленом! В итоге я пошёл и сделал мрт! На что мне врачи сказали что у меня разрыв крестообразной связки и требуется операция! Хотелось бы наказать врачей за их холатность!

Ответы на вопрос (3):

Доброе утро! в данном случае необходимо провести медицинскую экспертизу и обратиться с иском в суд

Спросить
Пожаловаться

Наказать можно только через суд, но для этого придется доказывать, что вам неверно поставили диагноз. Поднимать мед. документы и проходить мед. экспертизу. Все это возможно в рамках судебного разбирательства.

Спросить
Пожаловаться

Вам нужно обратиться с исковым заявлением в суд, прикрепив к нему результаты медицинской экспертизы.

Спросить
Пожаловаться

В 2005 году получил травму диагноз частичный разрыв крестаобразной связки операцию. Не делали сказали лод страховку не попадаю. В 2014 году сделали мрт и выяснилось что связка у меня оторвана. Смогу я получить сейчас страховку по травме.

Я военнослужащий получил травму колена а точнее разрыв связок и мениска, травма была в 2013 г но я не придал этому значение сразу думал что обычный вывих, но колено все болело и болело, и тока в 2015 году я сделал МРТ где и обнаружилась такие последствия. Прожлал очередь на операцию 10 месяцев, сделали операцию успешно. Вот в чем собственно и вопрос, положена ли мне компенсация или нет. травма была получена в период службы, но главный врач клиники где делали операцию сказал что на страховку могу и не рассчитывать, так как МРТ сделано в 15 году а травма в 13 году и не известно что было первоначально или разрыв связок или мениск, а цена за каждую травму разная. Вот и хотелось бы узнать могу я что то сделать или нет со страховкой...

Я сотрудник МВД получил травму в 2014 разрыв пкс, сделал операцию, полностью восстановился. Позже получил страховку. В 2018 получил снова эту же травму, снова сделали операцию. Положена ли страховка? Документы собраны служебная проверка проведена факт травмы подтверждён. Сейчас пойду на ввк. Диагноз рецидивный разрыв передней крестообразной связки.

Во время службы обострилась застарелая травма колена в результате чего в 2018 году была сделана операция по удалению минимума. Во время операции обнаружили полный порыв передней крестообразной связки коленного сустава. Через год сделали вторую операцию пластику передней крестообразной связки. Какая категория годности может быть назначена ВВК и является ли это страховым случаем?

Являясь сотрудников мвд в 2010 году получил повреждение связки колено 2021 году на службе упал и получил травму разрыв крестообразной связки положено ли страховка?

В 2015 году получил травму на производстве установили легкую степень тяжести. Ишемическая нейропотия мало берцовогои большеберцового нервов, умереный порез разгибателей и сгибателей стопы. После травм не получал. В 2022 году после долгих жалоб с 2015 года отправили на мрт колена. В итоге застарелый разрыв мениска и разрыв передней крестообразной связки. Как изменить степень тяжести травмы.

Получил травму, обратился в поликлинику, отправили на мрт, где было написано разрыв крестообразной связки и повреждение менисков. После двух операций в заключении было уже написано застарелый разрыв крестообразной связки и что травма получена в период военной службы. Могу я расчитывать на страховую выплату?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

Я сотрудник полиции росгвардии в 2013 у меня была травма колена разрыв мениска и крестов в 2014 была сделана операция за зту травму я получил страховку, сейчас сделал снимок и врачи сказали что у меня артроз 3 степени положена ли мне страховка.

Я являюсь сотрудником МВД. Подскажите пожалуйста. В 2017 году получил травму колена - частичный разрыв боковой связки. Позже получил страховку. В мае 2019 получил очередную травму этого же колена. По результатам мрт установлено, что у меня субтотальный разрыв передней крестообразной связки и разрыв медиального мениска. Выплатят ли мне страховку?

А в результате нападения на рабочем месте в частной компании получил травму колена разрыв крестообразной связки разрыв мениска сделала операцию что грозит нападавшим.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение