Категория годности и страховой случай при обострении травмы колена и двух операциях по восстановлению связок

• г. Рязань

Во время службы обострилась застарелая травма колена в результате чего в 2018 году была сделана операция по удалению минимума. Во время операции обнаружили полный порыв передней крестообразной связки коленного сустава. Через год сделали вторую операцию пластику передней крестообразной связки. Какая категория годности может быть назначена ВВК и является ли это страховым случаем?

Ответы на вопрос (1):

Страховку вам должны выплатить.