Официальный сайт сайт закупок.

• г. Ахтубинск

Как отменить электронный аукцион опубликованный на Официальном сайте ЕИС в сфере закупок 16.03.2016

Ответы на вопрос (2):

Здравствуйте! подавайте заявку об его отмене

Добрый день. На основании документа, которым определен порядок проведения этого аукциона. Если задействован Федеральный закон от 05.04.2013 N 44-ФЗ "О контрактной системе в сфере закупок товаров, работ, услуг для обеспечения государственных и муниципальных нужд", то смотрите его положения