Наиболее вероятный заголовок:\nОспаривание законности муниципального аукциона из-за отсутствия публикации на официальном сайте

• г. Смоленск

Всем добра. Вопрос. Законен ли был муниципальный аукцион если он не был опубликован на официальном всеросийском сайте. Вот выдержка из информационного сообщения: Информация о проведении аукциона опубликована на официальном сайте Администрации муниципального образования (электронный адрес хххххххх, подраздел «Открытый аукцион» раздела «Муниципальный заказ», а также на официальном сайте торгов: www.torgi.gov.ru..Если не законен то какое время обжалования? Дополнение. Я хотел выкупить имущество на аукционе, но никакой информации о нем на сайте www.torgi.gov.ru не было.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте.

Да, верно