Право на две квартиры по программе гурш - что говорит закон?

• г. Шахты

Получили квартиру по программе гурш. Я с супругой разведён.есть совершеннолетняя дочь. Бывшая супруга повторно вышла замуж. Другого жилья в собственности никто не имеет. Должна ли администрация предоставить две квартиры? Нам предоставили одну как единой семье, по 18 кв м на человека. Квартиру довали когда мы были уже разведены. На очередь на получение ставили нас тоже когда мы были разведены.

Ответы на вопрос (3):

Сколько раз вопрос не задавайте - ответ будет тем же. Удачи!

В администрации говорят -нужно судебное решение о разделе имущества,тогда положено две квартиры. но при разводе(он был до постановки на получения жилья)мы имущество не делили.значит,такое решение можно получить сейчас?

для получения полной консультации обратитесь к юристу очно - нужно смотреть документы и знать ситуацию