Проблемы при регистрации наследства - регпалата приостановила процесс из-за неправильного сложения долей собственников

• г. Красноярск

С 2003 г. Зарегистрирована собственность на долю в квартире на моего мужа. После его смерти я вступила в право наследства на эту долю. Но регпалата приостановила регистрацию ссылаясь' что при проведении правовой экспертизы они выявили' что при сложении долей всех собственников указанной квартиры получается больше целого. Хотя при этом в выписке из единого гос. реестра указано' что наша с мужем доля была зарегистрирована ранее на несколько лет всех остальных собствеников квартиры. Как же так?

Почему тогда они регистрировали уже после нас неправильно? А теперь из меня сделали крайнюю?

Ответы на вопрос (2):

Ирина, вам уже даны ответы. КАК ЖЕ ТАК? - вопрос риторический. Надо разбираться.

Добрый день.

Необходимо ознакомиться с документами для качественного ответа.

С уважением,

Юридическая компания "Барристер групп"