Нужно прописать ребенка к тете в кооперативный дом. Ребенку 7 лет. Что для этого надо?

• г. Шатура

Нужно прописать ребенка к тете в кооперативный дом. Ребенку 7 лет. Что для этого надо?

Ответы на вопрос (1):

К тете вам прописать не получится если один из родителей ребенка также не будет прописан у тети Согласно ст20 ГК РФ место жительство детей не достигших возраста 14 лет определяеется местом жительства одного из родителей