Как прописать ребенка без согласия тети, у которой я прописана?

• г. Гусев

Я прописанна у тёти (дом привотизираван на тётю и её мужа), своего жилья нет. Живу на съёмной квартире, через месяц у меня родится ребёнок. Тётя согласия прописать ребёнка не даст, могу ли я прописать ребёнка без согласия тёти? И если да, то как?

Ответы на вопрос (1):

для регистрации ребенка согласия тети не требуется пока вы там зарегистрированы

Спросить
Пожаловаться

После развода муж подал на раздел дачного участка дома на нем. Суд поделил на равные доли.

МОГУ ЛИ Я ПОДАРИТЬ СВОЮ ДОЛЮ СВОЕЙ ТЁТИ БЕЗ СОГЛАСИЯ БЫВШЕГО МУЖА.

Мы с мужем в разводе. Жили и были прописаны в его доме 15 лет. после развода жила с детьми на съемной квартире. Сейчас получила свою квартиру по программе аварийного жилья. Я выписалась из дома мужа и прописалась в квартире. А вот выписать и прописать 10 летнюю дочь без письменного согласия отца не могу. Согласия он мне своего категорически не дает. В том доме давно живут муж с новой семьей. Домовая у меня на руках. Могу ли я выписать и прописать своего ребенка без его согласия через суд может быть? Что я должна сделать? Помогите пожалуйста.

Я проживаю и прописана постоянно в квартире принадлежащей моему отцу, через 3 месяца у меня родится ребенок, смогу ли я прописать ребенка в квартире, без согласия отца, так как он согласия на прописку не дает?

Пришло смс такого характера МЕНЯ ЗОВУТ МАШУР ЗАПОМНИ САША ВРЕМЯ ПРИДЁТ Я ЗАБИРУ ТВОЮ ТЁТЮ ДОМОЙ С ТОБОЙ ЧТО МНЕ ДЕЛАТЬ Я НЕСОВЕРШЕНОЛЕТНИЙ.

Могу ли я прописать новорожденного ребенка к себе, где я прописана, без согласия мужа? Ребенок родился после развода и бывший муж не дает согласие на прописку, а без прописки не могу получить детское пособие. Что делать?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

Я живу в частном доме с мужем. Дом оформлен на мать мужа. Прописаны в доме я и муж. Месяц назад у нас родился ребенок. Могу ли я прописать ребенка в доме без согласия собственника (свекрови) и мужа?

Спасибо.

К себе в квартиру прописать не могу т.к банк не дает согласие. Квартира в ипотеке.

ЖИВУ В МОСКВЕ БОЛЬШЕ 10 ЛЕТ, ВЫШЛА ЗАМУЖ ЗА МОСКВИЧА, ДОЧЕРЕЙ ПРОПИСАЛ К СЕБЕ МЕНЯ НЕТ. кВАРТИРА МУНИЦИПАЛЬНАЯ, ПРОПИСАНЫХ В В 49 КВ М ОБЩЕЙ ПЛОЩАДИ-7 ЧЕЛОВЕК. (БЫВ. СВЕКРОВЬ С ЕЁ НОВЫМ МУЖЕМ, БРАТ БЫВШЕГО МУЖА, САМ БЫВШИЙ МУЖ С НАШИМИ ДЕТЬМИ, И ЕЩЕ ОДНА ЕГО ДОЧЬ ОТ НОВОГО БРАКА). ПОСЛЕ РАЗВОДА ЖИВУ С ДОЧКАМИ НА СЪЕМНОЙ КВАРТИРЕ НА СОСЕДНЕЙ УЛИЦЕ, ИЗ-ЗА ШКОЛЫ И ДЕТ. САДА. СаМА Я ПРОПИСАНА У ТЁТЕ В ДЕРЕВНЕ В ТУЛЬСКОЙ ОБЛАСТИ. ОЧЕНЬ НУЖДАЮСЬ В ЖИЛЬЕ С ДОЧКАМИ, СНИМАТЬ КВАРТИРУ ОЧЕНЬ СЛОЖНО СТАЛО. БЫВШИЙ НЕ ПОМОГ В СВОЕ ВРЕМЯ, А СЕЙЧАС ДАЖЕ И НЕ МЕЧТАЮ.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение