Как прописать ребенка без согласия тети, у которой я прописана?

• г. Гусев

Я прописанна у тёти (дом привотизираван на тётю и её мужа), своего жилья нет. Живу на съёмной квартире, через месяц у меня родится ребёнок. Тётя согласия прописать ребёнка не даст, могу ли я прописать ребёнка без согласия тёти? И если да, то как?

Ответы на вопрос (1):

для регистрации ребенка согласия тети не требуется пока вы там зарегистрированы