Как прописать ребёнка к бабушке - требования и процедура

• г. Санкт-Петербург

Надо прописать ребёнка к бабушке, ребёнку почти 7 лет, что для этого надо и кто может это сделать? Нужен ли ответственный квартиросъёмщик или достаточно того, кто имеет прописку по данному адресу?

Ответы на вопрос (1):

Конечно нужно заявление ответственного квартиросъемщика, согласие всех членов семьи, зарегистрированных в квартире. Это если квартира не принадлежит бабушке на праве собственности. Прописка к матери или отцу согласия всех не требует.

С любой ситуации всегда можно найти выход. Удачи Вам и всего самого наилучшего!